Диарея и частое мочеиспускание

Уже около 3 недель жидкообразный стул, а сегодня чересчур жидкий, но болей нет. Однако сильный дискомфорт от желания сходить в туалет по маленькому. Так еще бывает хожу очень мало. Уже не первую неделю. Думала, что цистит, выпила монурал, но неприятные ощущения внизу живота не прошли. Перед этим была очень сильная задержка, но уже и месячные прошли, а дискомфорт, будто у меня лопнет мочевой пузырь, не прошел.. Думаю это напрямую связано с ЖКТ.

нет
18 лет

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют дообследоваться - общий анализ крови, общий анализ мочи, копрограмма, кал на дисбактериоз, консультация гинеколога, терапевта. Для купирования диареи можно принять лоперамид 2 капсулы после жидкого стула, для уменьшения болей в мочевом пузыре можно принять но-шпу или дротаверин

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать