Покраснение глаза у ребенка — вопрос №2700257
Здравствуйте. Сегодня сын (3 года) проснула с закисшим глазом. В течение дня глаз слезиться и немного покраснело веко, наверное из-за того что ребёнок постоянно вытирает слезу. Есть небольшая заложенность носа, выделений из носа нет. Протёрла раствором фурацилина. Сейчас выходные. Что нужно купить в аптеке?
На фото не сильно заметно (правый глаз)
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!