Сильно привяза к мужу
В последнее время сильная тяга к мужу. Работает он вахтой уже 15 лет,в семье не ладится постоянные ссоры, хочу подать на развод годовой понимаю что так лучше а на душе, что не смогу без него. Уже вместе более 18 лет развожусь по причине что он играет ставит большие ставки набрался кредитов,
33 года
Эта привязанность понятна, столько лет прожили вместе. Возникает страх неизвестности. Это тоже нормальная реакция мозга. Принимать такое решение тоже страшно если нет поддержки. На сессии с психологом можно разобрать все причины и решить, что для Вас приемлемо.