Кровь из носа

Вчера прижигали сосуд в ЛоР отделении, кровь из носа без причины часто шла с одной стороны, норм себя чувствую при этом и тд, надоело это просто уже, решился поехать прижечь! После осмотра прижгли, чуть сознания не потерял от ледокоина укола в нос, потом декс кололи , ну вопрос в другом, сегодня второй раз кровь снова шла с того места, лечения выполняю, масло в нос и таблетки для сосуд и для того чтобы кровь остановить таблетки. Нормально ли это что идет оттуда кровь? Не прям сильно, ну идет…

Вроде нет
25 лет

Здравствуйте.
Есть выписка?
Да,небольшие кровянистые выделения возможны.
Стоит проконтролировать Артериальное давление ,нет ли скачков.
Возможно корочка отошла и немного закровило.
Насчёт горячего предупредили вас?

Татьяна Сергеевна, Не, я почти в частном порядке обращался, поэтому выписки нет, предупредили конечно, я давления скачки чувствую вроде слава богу, они бывают, ну в данный момент чувствую себя прекрасно

Татьяна Сергеевна, А еще скажите, такая мысль непонятная, вот я удалил этот сосуд, шла кровь и говорят что хорошо что из носа, а не в голову, а вдруг теперь пойдёт в голову?))) это исключено ?) понимаю что скорее всего этого не будет, ну почему-то пришла в голову эта мысль ))))

<<я давления скачки чувствую вроде слава богу, они бывают, ну в данный момент чувствую себя прекрасно>>

Достаточно АД выше 120 мм.рт.ст. и может закровить сейчас,после прижигания.

<<еще скажите, такая мысль непонятная, вот я удалил этот сосуд, шла кровь и говорят что хорошо что из носа, а не в голову, а вдруг теперь пойдёт в голову?))) >>

Это касается кровотечений на фоне гипертонического криза.(Скачок систолического АД на 40мм.рт.ст от нормального)

Татьяна Сергеевна, Я понимаю, ну иногда же бывает давление подскочит и я вот убрал сосуд который у меня кровил, не будет ли хуже от этого по итогу ?) так кровь выходила из носа, а теперь что может пойти в мозг? Или это все немного мифы ) я просто переживаю что по итогу хуже сделал, теперь крови некуда будет пойти кроме как в голову или что

Принятый ответ

Нет,не переживайте, все правильно сделали,что прижгли его.
Фраза про то,что хорошо,что из носа пошла кровь,а не в голову,это больше для успокоения пациентов,когда они пережили тампонаду полости носа,и сидят несчастные с тампонами в носу.

Здравствуйте.
Немного кровянистых выделений возможно. Но много не должно быть.

Сдавали какие-то анализы по поводу носовых кровотечений? Обследование у терапевта для исключения общей патологии?

Татьяна Евгеньевна, Здравствуйте, нет, ничего не сдавал, ну есть искривление перегородки как раз с той стороны откуда постоянно идет кровь. кровь не сильно шла, надеюсь все будет норм, благодарю