Проявления аппендицита
У ребёнка 10 лет температура держится 4 дня тошнит,болит живот по центру от ребер до пупка,может ли это быть признак Ом аппендицита?была рвота.Один раз за 4 дня.На второй день как заболели сдали мочу и кровь,врач сказал что аппендицит исключен,но может такое быть что анализы не покажут стопроцентной гарантии что не воспален аппендицит
Здравствуйте.
1) Какой результат общего анализа крови, мочи? Делали ли УЗИ органов брюшной полости? Болит живот постоянно? Какое поведение у ребенка?
2) Вам нужно в срочном порядке очно пройти осмотр у хирурга