У ребёнка не приятный запах и краснота.

У ребёнка не приятный запах, красная и иногда она её чешит. Обращались к врачу сказала это нормально.

Нет
2 года

Александра, здравствуйте
Неприятный запах и покраснение может быть признаком воспаления как в области вульвы, так и в области влагалища, так же как признак инфекции в мочевыводящих путях
Так же могут скапливаться выделения между половыми губами - смегма (слущенный эпителий и работа желез), если длительно не убирать их, то может тоже появится запах

Рекомендую подмывать утром и вечером простой водой без средств, так как частое использование средств может нарушать липидный защитный слой и провоцировать воспаление
Ромашковые ванночки или ванночки с корой дуба 2 раза в день по 10 минут
Сдать общий анализ мочи, мазок из влагалища и посев из влагалища с определением чувствительности к антибиотикам
Получить лечение согласно результатам