Половой орган
Здравствуйте,был не приятный запах и покраснения на половом роргане,после сдал анализы ,вы писали лечение акридерм Гк 14 дней,все прошло,но прошло две недели ,и появились шишки (фото прикрепил)и когда посмотрел стал в туалет идти по маленькому ,появились боли будто режет
Добрый вечер. По возможности приложите пару фото еще. Тут можно предположить генитальный герпес. Уточните пожалуйста, сыпь по типу пузырьков с жидкостью?
Фото единственное,потому что на одном месте,но что делать ,лечится ли это?и что делать?(((
Фото размыто,приложите еще пару. Повторю вопрос: сыпь напоминает пузырьки с жидкостью?
Прикрепил,лучше сфоткать не получается
Да вроде похоже
Ну на фото можно предположить генитальный герпес. Это вирусное заболевания,проявляющееся на фоне сижения иммунитета и передающееся половым путем. Избавиться полностью невозможно.
В такой ситуации обычно рекомендуется(при отсутствии аллергии и противопоказаний):
-Валацикловир 500 мг по 1т 2 раза в сутки- 10 дней
-Панавир наружно 3-4 раза в сутки- 7-10 дней
-половой покой на время высыпаний.
Я сейчас на антибиотиках лечу хеликобактер,но у меня вопрос ,я кроме жены вообще ни с кем не спал больше двух лет,почему вылезло только сейчас?
Секса у меня тоже не было более двух недель ,да и ужены все хорошо
Возможно он персистировал в организме несколько лет,а сейчас дал о себе знать. И второй момент.Я не утверждаю,а предполагаю. Окончательный диагноз может быть определен только на очном приеме.
Добавил еще фото,вроде лучше получилось,посмотрите пожалуйста
Может ли это быть из за шампуня то что им мою?
Или после мастурбации
Визуально как-будто пузырьки. Рекомендации актуальные. Очно стоит обратиться к специалисту для уточнения диагноза.
Доброго времени суток.
Судя по жалобам и приложенным фотографиям можно предположить герпетическую инфекцию. Не стоит игнорировать очный осмотр специалиста для подтверждения предположения и сдачи анализов.
Обычно при ВПГ используются препараты типа Валтрекс. Чаще всего назначается по 500 мг два раза в день около 10 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и полный половой покой.