Половой орган

Здравствуйте,был не приятный запах и покраснения на половом роргане,после сдал анализы ,вы писали лечение акридерм Гк 14 дней,все прошло,но прошло две недели ,и появились шишки (фото прикрепил)и когда посмотрел стал в туалет идти по маленькому ,появились боли будто режет

24 года
4 часа назад·Просмотров: 84·Денис, Москва

Добрый вечер. По возможности приложите пару фото еще. Тут можно предположить генитальный герпес. Уточните пожалуйста, сыпь по типу пузырьков с жидкостью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Фото единственное,потому что на одном месте,но что делать ,лечится ли это?и что делать?(((

Фото размыто,приложите еще пару. Повторю вопрос: сыпь напоминает пузырьки с жидкостью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Прикрепил,лучше сфоткать не получается

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Да вроде похоже

Ну на фото можно предположить генитальный герпес. Это вирусное заболевания,проявляющееся на фоне сижения иммунитета и передающееся половым путем. Избавиться полностью невозможно.
В такой ситуации обычно рекомендуется(при отсутствии аллергии и противопоказаний):
-Валацикловир 500 мг по 1т 2 раза в сутки- 10 дней
-Панавир наружно 3-4 раза в сутки- 7-10 дней
-половой покой на время высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Я сейчас на антибиотиках лечу хеликобактер,но у меня вопрос ,я кроме жены вообще ни с кем не спал больше двух лет,почему вылезло только сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Секса у меня тоже не было более двух недель ,да и ужены все хорошо

Возможно он персистировал в организме несколько лет,а сейчас дал о себе знать. И второй момент.Я не утверждаю,а предполагаю. Окончательный диагноз может быть определен только на очном приеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Добавил еще фото,вроде лучше получилось,посмотрите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Может ли это быть из за шампуня то что им мою?
Или после мастурбации

Визуально как-будто пузырьки. Рекомендации актуальные. Очно стоит обратиться к специалисту для уточнения диагноза.

Доброго времени суток.
Судя по жалобам и приложенным фотографиям можно предположить герпетическую инфекцию. Не стоит игнорировать очный осмотр специалиста для подтверждения предположения и сдачи анализов.
Обычно при ВПГ используются препараты типа Валтрекс. Чаще всего назначается по 500 мг два раза в день около 10 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и полный половой покой.