Чем долечить пневмонию

Чем долечить пневмонию? Кт от 21. 05.20 справа в нижней доли сублевральные фокусы матового стёкла с нечёткими контурами,склонные к слиянию до 20 мм. Кт1 легкая, от 06.06.20 положительная динамика полный регресс зон матового стёкла в правом легком, регресс интерстициальных изменений в правом легком. Кашля нет и не было , из симтомов першение в горле , и никак не проходит, иногда чувствую тяжесть справа в груди.

Здравствуйте. Деринат в/м 10 дней через день и Вобэнзим в таблетках 1 месяц.