Сначало появляется в красную крапинку, потом краснеет, появляются чешуйки, лечится белодермом, мазок в норме, под вопросом псориаз, больше ни где нет высыпаний, только на ПЧ
Сдайте соскоб на грибок без нанесения наружных средств для исключения грибка При положительном результате крем тербинафин 2 р в день 2 нед При отрицательном анализе крем бепантен в течение дня 3-5 р в день Половой покой до нормализации состояния Проверьте андрофлор из уретры
Здравствуйте. Необходимо сделать соскоб на грибы. На псориаз не похоже. При положительном результате наружно Клотримазол или Тербинафин 2 раза в день 14 дней. При отрицательном результате Баланеск гель 2 раза в день 14 дней. Сдать Андофлор комплекс. Перед анализом 4 часа не мочится. Половой покой две недели. ( Мастурбация тоже считается)
Здравствуйте! Больше высыпания характерны для раздражительного дерматита на фоне сухости кожи, трения, нарушение в питание, стресс, анемии. Рекомендую по лечению Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 3 р в день на 3мес. Свободное нижнее белье. Гель Саугелла или Эпиген для личной гигиены. Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес. Внутрь Аевит по 2 кап на ночь месяц. Проверить клинический анализ крови, ферритин, ттг, биохимический анализ крови.