Осушение горячей головы и заплаканных глаз

Здравствуйте! Врачи сейчас не принимают, помогите пожалуйста Вы. Около двух недель, почти ежедневно дискомфорт в лобной части, глаза как после длительного плача, внешне все нормально. Постоянно хочется спать, ощущение горячей головы. Состояние похоже не гриппозное, немного больно смотреть в стороны и небольшое головокружение. Мне 47 лет, остеохондроз всего позвоночника. Как можно облегчить состояние? Помогите пожалуйста.

Как артериальное давление?

Здравствуйте. Необходимо измерить артериальное и внутриглазное давление. Посетить невролога.