Болит низ живота и уретра

Добрый день. Ноет низ живота и болит вроде как уретра.. Когда моешься, щипет. Была операция летом, резекции мочевого пузыря. Из-за эндометриоза. Сейчас Колю гормон золадекс. Бак посев анализ нормальный. А вот в оам. Белок. Повышен, эритроциты и соль. Что это может быть, как лечить?

Эндометриоз
41 год

Добрый день. Возможно у вас идет песок или камушек.
Рекомендовал бы выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря

Вячеслав Александрович, скажите, узи мочевого пузыря нормальное. А почки.. С кистами.. И опушение одной почки.. А какие то лекарства надо попить.. Если песок идет?