Консультация акушера /

Колет живот — вопрос №2704015

Здравствуйте, сегодня немного побалевал живот, и я поставила свечу папаверин, после чего через часа 2 низ живота резко закололо, это нормально ? Срок ранний 2-3 недели

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Если боли непродолжительные , то ничего страшного . Так же такое возможно при кишечных коликах , нет ли у Вас запоров , вздутия ?
Принятый ответ
Клиент
Добрый вечер, ну минуты 2 были, потом сами прошли, вздутие есть, внутри как будто бурлит, запоров вроде нет
Гинеколог, Акушер
Это больше похоже на кишечник . В таком случае возможен прием Эспумизана.
Клиент
Спасибо большое
Клиент
Сейчас я поняла, что у меня запор, как это опасно, если я дотерплю до завтрашнего утра
Гинеколог, Акушер
Ничего опасного . Пересмотрите свое питание , кушайте больше овощей и фруктов , пейте достаточное количество воды. При беременности разрешены свечи Глицериновые , Микролакс , форлакс по 1 пакетику /сут , Псиллиум
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте скажите пожалуйста боли ещё сохраняются