У меня гепатит С

Добрый день! У меня Гепатит С, генотип 3а, ф0, сейчас нужна ПВТ. нет схемы лечения. была у гепатолога он ничего толком не сказал., сказала если хочешь пей соф.+дак. 12 недель. я в растерянности где приобрести эти лекарства. С Сайта заказывать боюсь.

Здравствуйте! Ответил Вам в личку.

На данный момент медицина раснолагает лекарством от Гепатита С, (проверен на 1 и 4 генотипах с положительным результатом, исследование показало, что на 2 и 3 генотипы данный препарат менее эффективен )это индийский препарат HEPCVIR-L (компоненты Ledipasvir-Sofosbuvir) Необходимо следить за качеством приобретаемого препарат. так как в Индии официально есть разные сорта препаратов. Срок лечения три месяца не прерывно(ни в коем случае не прерывать прием лекарств). В конце каждого месяца приема лекарства делать анализ ПЦР.