Косметологические процедуры
Здравствуйте! Какие косметологические процедуры возможны при розацея в стадии ремиссии, к примеру рф, холодная плазма возможна? И нависает 2-й подбородок, складка на шее. Что можно сделать
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Я вижу на фото воспалительные элементы
Сначала надо снять воспаление
- зеркалин раствор 2 раза в день 7-10 дней
Затем можно
- с подподбородочной зоной работать Уз кавитация + липолитик
лицо:
- микротоки на все лицо
- смас лифтинг
- рф +уз кавитация+ LPG массаж в 1 процедуре
- холодная плазма
Над качеством кожи хорошо поработают: пилинги химические, плазмотерапия
Здравствуйте.
На шее много кератом и папиллом, нужно их удалить в первую очередь.
После, на шее здесь почти ничего эффективного не будет, там нужно либо худеть и потом укреплять кожу, либо хирургически убирать часть жира и кожи.
Во время ремиссии розацеа, можно делать макси, легкие массажи, ipl, bbl.
Нельзя разогревающие, травмирующие процедуры.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На груди есть воспаления.
Каламин лосьон 2 раза в день 7 дней.
Из процедур можно SMAS лифтинг, микротоки.
В подарок липолитик+кавитация.
Но в вашем случае эффективно будет липосакция.
Также уходовые процедуры в витамином С.