Ренген грудной клетки ребенку
Здравствуйте, на фото рентген ребенка ,который был сделан в июле этого года,на фоне длительной высокой температуры и кашля с хрипами.Сейчас спустя 5 месяцев все хорошо,кашля нет,но я начиталась про перибронхит и что от него вообще умирают,и что он хронический.Нет ли у нас его?Прочто корни по рентгену были расширены и инфильтрированны.Все остальное в норме.Могуи ли быть корни расширены и инфильтрированы при обычном бронхите?
35 лет
Здравствуйте, Юлия. К сожалению к бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.
Если сейчас нет жалоб, беспокоится не о чем. Оценивать Рентген 5 месячной давности нецелесообразно. С уважением!