После бронхита болит ухо — вопрос №1240235
Добрый день. с 8.01.2023 начался кашель, потом подключился небольшой насморк, сопли прозрачные, но густые. Температура 37,5 максимум.
был доктором назначен Суммамед 3 дня. Он мне не помог.
Кашель усиливался, температура 37,5
По итогу перевели меня на Суммамед ( панцеф). 7 дней я пропила. Гораздо лучше.
Но, вот уже 3й день дискомфорт в ухе.
Кстати, увеличен околоушный лимфоузел. Но он уже стал меньше. Подвижный шарик где- то 5мм около входа в ухо. Закапала отипакс, лучше не становится. Наоборот боль кажется больше стала.
что делать? Опять антибиотики?
Насморка и соплей как таковых сейчас нет, кашель пока что остался, с мокротой, но редкий
К Лору прямо сейчас попасть не могу. если только завтра.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!