Вылез геморрой
У меня вылез геморрой, до этого была такая проблема только после родов, но она решалась сама собой, просто сам проходил, вылез неделю назад наверное, дня 2 как кровит, пью таблетки детравенол, мажу гепатромбин г.Измудрилась с зеркалом посмотреть что на нем какой то разрыв и внутри кровь как будто запекшаяся, даже фото сделала. Подскажите что делать?
Здравствуйте, прикрепите фото ануса пожалуйста
Прикрепила
По фото имеет место тромбоз геморроидального узла с некрозом стенки.
В данной ситуации рекомендуется прием таб. Детравенол 1000 мг х 3 раза в день 4 дня, затем по 1000 мг х 2 раза в день 3 дня, затем по 1000 мг х 1 раз в день 60 дней для восстановления кавернозной ткани геморроидального узла.
Свечи Постеризан 2 раза в день 20 дней для уменьшения воспаления в прямой кишке.
Мазь Гепатромбин убрать, в ее составе гепарин, она будет усиливать кровотечение.
Крем Релиф Про 2 раза в день 14 дней на узел. Через час после крема Релиф про, прикладывать на салфетке мазь Левомеколь 2-3 раза в день до заживления узла.
Прием Форлакс 1 пакетик х 1 раз в день цель ежедневная мягкая дефекация ежедневно без натуживания на весь курс лечения.
Исключить острое, специи, алкоголь бани на время лечения.
Использовать влажную туалетную бумагу вместо обычной.
Боль пройдёт в течение 2 недель, сам узел будет уменьшаться длительно около 6-8 недель.
Здоровья
Спасибо большое ?? скажите еще пожалуйста, я еще принимаю сидерал форте, так как феритин очень низкий, на фоне этого у меня со стулом нет проблем, хожу раза 3 в день, не скажу что густо, тогда не принимать форлакс?
Принятый ответ
Если кал не плотный форлакс можно не принимать