Личный интерес полового органа.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста у меня с длиной и толщиной все в порядке, но думаю делать небольшое обрезание, и стоит ли. Потому что есть чувствительность т.е могу минут 10-15 заниматься. Но потом уже приходит пик а мой партнёр еще не дошел до точки кипения. В чем может быть проблема. И еще один момент помогают ли действительно бады отсрочить оргазм.? Бывает такое даже что порой кончаю быстро, стоит буквально отдохнуть минут 40 и потом могу час заниматься сексом. Просто есть небольшие моменты в психике раньше комплексовал что маленький и быстро кончал, но потом понял что дала природа тем и пользуюсь, но думаю для полного контроля сделать небольшое обрезание или пластику уздечки а что лучше не знаю. Будьте добры подобрать варианты фото прилагаются.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас нормальный размер полового органа. Обрезание не нужно делать. Проблема может быть в не регулярной половой жизни. Вы можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Галина, спасибо за ответ. Да есть момент за все мои годы у меня 1 был партнёр и то с ним я и начал комплексовать, очень долго занимался мастурбацией да и сейчас но стараюсь вообще от этого уйти. Так как теперь есть жена и хочется вместе доходить до момента пика. А скажите я вот заказал ради интереса попробовать stud5000 это аэрозоль с 10% лидокаина. Он может чуть помочь?! Т да еще момент что бы доставить партнёру пиковый момент, в некоторых случаях длина и толщина влияет на этот пик??? Или всетаки все зависит от желания, страсти и любви?

Да, от мастурбации нужно совсем отказаться, так как партнёр есть. Это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие.
Да, можете попробовать аэрозоль. Тоже должен помочь.
Толщина и длина полового органа не влияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Галина, спасибо большое за помощь. Вы мне дали еще большую уверенность.

Принятый ответ

Добрый вечер.Размеры полового члена у Вас нормальные.Сейчас половая жизнь регулярная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Луиза, день добрый, нет половая жизнь только вот у меня начнется так сказать с 23 числа как я в отпуск поеду домой, до этого был очень долгий застой, только лишь мастурбация, и скорее всего это очень повлияло и на нервную систему без партнёра и вообще в целом на половой орган. Так что думаю проблема лишь в том что нужно постоянно заниматься сексом.

Принятый ответ

Здравствуйте, проблема может быть в не регулярной половой жизни.Вы это сами понимаете.Это уже хорошо.Значит и никаких психологических проблем у вас нет.Просто нужно наладить регулярный половой акт,отказаться от мастурьации и все у вас будет прекрасно.Половой орган у вас в норме,никаких комплексов по этому по воду не стоит испытывать,выбрости это из головы.Наслаждайтесь процессом.

Да,проблема у Вас более психологического характера.Как только Вы возобновите регулярную интимную жизнь,все наладится.От мастурбации полностью откажитесь!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Агрегат у вас что надо. Маленький считается менее 9.5 см. Обрезание , а при укорочении уздечки её пластика действительно могут удлинять половой акт. Так как происходит "загрубление" рецепторов. Поэтому можно рассмотреть такой вариант. Медикаментозно подойдёт Дапоксетин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, а подскажите что за дапокседин в чем его суть и что он делает и как вообще влияет на организм и половой орган. Чтото такое вообще? И продаётся свободно в аптеках. Я просто приобрел себе спрей на основе ледокатна студ5000 хочу попробовать. И заказал себе бад. Твёрдый и крепкий как бы от бада впринцепи нечего не будет для здоровья и моего органа. Но личный интерес появился так ли это.

Лидокаин для местного применения тоже вариант. Дапоксетин эффективен при ускоренной эякуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, просто по сути у меня все нормально я много раз замечал, да может в первый раз к тому-же ооооочень давно не было полового акта, воздержание очень большое, восновном только мастурбация, но от нее я больше не получаю удовольствия как раньше, т.е могу стоять за 2-3 минуты кончить а могу и долго стоять этим заниматься. А вот когда при сексе да могу быстро кончить но потом стоит 30 минут отдыха исогу заново уже намного больше. А хочется что бы уже в первый раз и долго ну минут 30-40 я думаю нормально будет это с ласками, массаж, ванны, с любимой. Хочется просто очень вместе с ней кончать желательно бы одновременно. А вот это трудно понять от чего зависит
Но любовь у нас очень большая, желание бешеное, но у нее есть небольшое стеснение и тоже была жизнь очень очень ее нервы пришли в негодность. Сейчас со мной она чувствует себя счастливой. Но в сексе это тоже главное любовь к портнеру и доверие и желание. Я тоже вот ей взял бад женский. Но она кормит малышку. По составу там все идеально т.е макро и Мирко элементы которые вприцепи для сна, для успокоения и вообще повышение женского либидо. Как быть?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, и скажите в дальнейшем все равно вот надумываю сделать интим пластику но в маленьком объеме, читал много видов есть. А вот что лучше всё-таки. Небольшое обрезание т.е немного, либо же всё-таки пластику уздечки. Или есть вариант нервы чувствительнее каналы удалить но тоже не до конца.

Вам имеет смысл попасть на приём к сексологу. Таблетки вам не нужны. На счёт операции это уже с врачом на очном приёме. Дистанционно это не решается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Владимир, благодарю. Вообщем таблетки это всё хрень. Но вот ледокаин стоит попробовать! Благодарю вас за ответы.

Можете попробовать, вреда не будет, только лучше перед тем как смыть , чтобы партнёрша не "заморозилась".

Принятый ответ

День добрый. По фото - всё хорошо ?
Вероятно проблема действительно психологического характера.
Но пластика или же обрезание в принципе полезные процедуры, на мой взгляд. Начать можно с пластики, менее травматично, быстро и достаточно эффективный метод.
БАДы отсрочить вряд ли способны ?, тут нужна техника скорее.
Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Дмитрий, благодарю за ответ, я так понял лучше сделать пластику уздечки? Что он под собой подразумевает? Какой плюс я получу.?

Одним из преимуществ пластики уздечки может быть повышение комфорта и улучшение сексуального опыта. У некоторых мужчин уздечка может быть слишком короткой или тугой, что может вызывать дискомфорт и даже болезненные ощущения во время эрекции или полового акта. Пластика уздечки может растянуть уздечку, уменьшить ее натяжение и снизить риск дискомфорта или боли.
Другим преимуществом может быть улучшение эстетического вида полового члена. Уздечка, которая находится слишком близко к верхней части головки или слишком короткая, может создавать визуальное впечатление стесненности или неестественности. Пластика уздечки может корректировать этот дефект и придать половому члену более гармоничный внешний вид.
Кроме того пластика позволяет держать головку чаще открытой, а воздух (кислород) - это лучший естественный антисептик. :)
Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Дмитрий, благодарю за ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Дмитрий, а подскажите пожалуйста последний момент хочу прояснить. Я заказал себе бад, хочу лишь одну таблетку закинуть и посмотреть вообще что это и дает ли это какой то эффект просмотрел много статей вроде без каких либо последствий для здоровья и органа. Просто личный интерес. Написано что весь состав полностью растительный и животный. Скажите как врач нечего страшного не будет если я одну таблетку попробую. Называется твёрдый и крепкий можите глянуть состав и ответить!? Сказали он идёт просто как витамины.!!!

К сожалению нет опыта его приема. Но отзывы вроде как хорошие. Мне кажется, что там есть что-то помимо природных компонентов. Уж сильно активный по описанию отзывов. Попробуйте :)