Сжение уретре

Здравствуйте! Неделю назад имел оральный контакт в контрацетиве с проституткой, после окончания обратал головку хлоргексидином и немного в уретру.На следущий день появились симптомы так сказать тепла и может легкой рези в уретре, выдилений нет,головка чистая.Можеть ли хлоргексидин оказывать эти симптомы на протяжении недели? Сделать анализы нет возможности работаю в море

простатит
36 лет

Здравствуйте, Павел
Да, хлоргексидин может оказать раздражающее воздействие на слизистую
Пропейте Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
Симптомы уйдут
Заразиться в презервативе вы ничем не могли

Виктория Николаевна, сколько может продолжать беспокоить это?

Принятый ответ

Если в организме проблем нет, регенерация проходит до 14-30 дней

Принятый ответ

Павел, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Вполне мог повлиять хлоргексидин.

В данном случае обычно рекомендуется:
- Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
- Баланекс крем гель для лечения воспаления 2 р/д 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения нет , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне хлоргексидина ваши жалобы
В презервативе нет риска заболеть иппп

Принятый ответ

Здравствуйте. Это реакция на Хлоргексидин
Не переживайте
Заражение описание вашей ситуации, невозможно
Ванночки с фурацилином ежедневно 10 минут 10 раз.
Канефрон по 2 капсулы три раза в день 14 дней.
Из рациона исключить острое, алкоголь, копчения.