Незаживающая рана на ноге

Добрый день. На ноге в области косточки незаживающая рана уже около 6 месяцев. Изначально был кровоподтёк, потом образовалась ранка и она не заживает, становится только больше. Изначально мазала Фукорцином и Акридерм ГК. Сейчас Банеоцин и Кловейт. Такая ранка не первая, ранее были похожие. Так же в области косточек, лечение Фукорцин+Акридерм помогало, теперь нет.

Повышенное артериальное давление. Принимаю таблетки Амлодипин 5мг ежедневно 1 р/д
37 лет

Здравствуйте!
Если на коже имеются раны, то использовать на них гормональные средства-акридерм, кловейт нельзя, они могут вызывать атрофию.
Отмените и покажитесь очно врачу.
Без осмотра невозможно дать рекомендации