Не могу смириться со смертью отца.
Доброй ночи. Почти год назад у меня умер Папа, он был всем для меня. Он умер очень молодым, внезапной смертью,и я до сих пор не могу пережить это,не могу смириться. Из за этого постоянные скандалы с мужем, он меня не понимает, хочет, чтобы я всегда радовалась,не ходила с грустным лицом.я устала, хочу вообще взять и развестись,но у нас 2 детей. Что мне делать,как быть в этой ситуации?
Здравствуйте!
Если Вы не можете отпустить ситуацию самостоятельно и найти в себе продолжать жить дальше, то лучше всего Вам напрямую обратиться к специалистам (психолог или врач-психотерапевт) для психологической коррекции состояния, иначе состояние со временем может становиться хуже и адаптироваться к нормальной жизни будет всё труднее и труднее.
Либо можете проходить терапию онлайн, по видеосвязи.
Будьте здоровы!