Разрыв кисты Беккера
Назначили противовоспалительную терапию:уколы мовалис,найти и дексалгин 1000. Но я забыла спросить и указать,что я принимаю дону. Могу ли я продолжить её принимать при этом всём?
Боль в колене и икре. Гипертония. Коксартроз тазобедренный
70 лет
Здравствуйте
Принимать указанные препараты вместе разрешено. Препарат Дона совместим с нестероиднымипротивовоспалительными средствами(мовалис, найс, дексалгин).