Когда начинать делать уколы

Здравствуйте, прошла обследование нашли CIN 1-2 степени. Назначили биопсию, но перед этим нужно провести лечение. Выписали Тержинан и иммуномакс. Тержинан сразу сказали начать лечение, а про уколы иммуномакс не помню. Когда их в таких случаях начинают колоть? После лечения Тержинаном или как то от цикла зависит?

Здравствуйте. Не делайте их вовсе. Этот препарат не обладает лекарственным эффектом, производится из картошки, думаю тут даже простая логика подсказывает что картошка шейку матки никак не лечит.
Тержинан - местный антибактериальный препарат, имеет смысл перед инвазивными процедурами, такими как биопсия. Его более чем достаточно.

Татьяна, добрый вечер! А Вы обследованы на ИППП и сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам? Чтобы выяснить, чем вызвана дисплазия