Планирование беременности

Здравствуйте помогите пожалуйста живем с мужем 4года из них пытаемся забеременеть 3года и все никак не получается сдали спермограму и общий анализ но пока не можем понять как лечится врачи толком ничего не пишут

Добрый день! Обратитесь на консультацию к репродуктологу в любой центр ЭКО. Вам скажут как быть дальше (проходимость маточных труб точно надо проверять) и расскажут какие перспективы.: стоит беременеть попробовать или надо делать ЭКО.