Почему тошнит после приема пищи ком в горле Как лечить? — вопрос №270945
с 20.04 по утрам тошнота и рвота слюни. Узи: Эхо признаки нарушения реологично желчи Билиардный сладж ФГДС от 01.05.Хр. рефлюкс эзофагит в ст.ремиссии с кишечной метаплазией кардиальной зоны по пражской классификации.Гетеротопии слизистой кардиального отдела желудка в полость пищевода. Функциональная недостаточность кардии 2ст. Хр.поверхностный гастрит в стадии антрального обострения на фоне выражено Нр тест.Хр.дуоденит в ст.ремиссии.Лечение Хеликбак.Нольпаза 40 утр. и вечером 14 дн после 20 мг.-1мес. Вильпрофен Флемоксин салютаб 1000 Денол Утром и вечером. 10 дн.Урсосан 750 мг на ночь. Стало полегче. Через 14 дней все вернулось тошнота рвота.Ком в горле. Тримедат 3р. 10 дн. и нольпаза 20. Легче не стало. Анализы крови мочи и кала на скр.кровь в норме.Сейчас Рабепрозол 10 утром Ганатон и Одестон-3 раза в день уже неделю. Сначала было полегче сейчас опять тошнота ком в горле. Вес минус13 кг. Диету соблюдаю.Чем лечится? Ренген с барием -карантин.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!