БПР не меняется

Узи прикрепляю за разные сроки беременности; не меняется БПР, норма ли?

29 лет

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке для данного срока, не переживайте

Екатерина Александровна, БПР может не увеличиваться да?

Да может на этом сроке, не переживайте

Екатерина Александровна, по бпр у меня соответствие 36 неделе а у меня 40 неделя; сильно отстает. Может быть микроцефалия…или такая особенность формы головы? Бпр по нижней границе по 10 процентилю

Принятый ответ

У вас всё в порядке по обследованию

Валентина, здравствуйте.
Не переживайте? у вас по результатам УЗИ с малышом все в порядке. Никаких отклонений не выявлено.
Рост и развитие соответственно сроку.
Спокойно вынашивайте малыша ?

Анна Николаевна, бпр по нижней границе идет; просто особенность формы головы?

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте.
Главное - соответствие норме.
Если у вас по результатам 1 скрининга по УЗИ и крови не выявлено рисков, то с малышом все в порядке.

по бпр у меня соответствие 36 неделе а у меня 40 неделя; сильно отстает. Может быть микроцефалия…

Здравствуйте у вас все в норме.