Анализ на гормоны
Добрый день, скажите для девушки 27 лет ттг 1,226 мкМЕ/мл это норма или нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, это отличный результат, говорит о хорошей работе щитовидной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте, это прекрасный результат, функция щитовидной железы хорошая.
Принятый ответ
Здравствуйте!ТТГ у вас в норме, нарушение функции щитовидной железы нет. Жалобы?
Здравствуйте! Гормон ТТГ у вас в норме .
Принятый ответ
Здравствуйте
Гормон хороший, значит функцию свою выполняет щитовидная железа
Принимайте йодированную соль непосредственно перед приемом пищи, чтобы в процессе термической обработки в организм поступило достаточно йода
Принятый ответ
Добрый день! Для 27 лет - это абсолютная норма. Но так как мы проживаем в РФ- йоддефицитный район, нужен прием профилактических доз йода 150 мкг в сутки (можно в виде йодированной соли) для профилактики заболеваний щитовидной железы. Если решите планировать беременность потребность в йоде - 200 мкг за несколько месяцев до и во время беременности.
Здравствуйте, Анжела! Ттг является нормой, расскажите по какому поводу сдали анализ? Есть ли какие жалобы?
Здравствуйте, хороший результат! Функция Щитовидной железы сохранена, планированию и наступление беременности такой показатель никак не препятствует.
Здравствуйте. Для неё это нормальный ттг, значит её щитовидная железа функционирует хорошо. Можно ещё сделать узи щитовидной железы для исключения образований. Для профилактики заболеваний щитовидной железы вместо простой соли пользуйтесь йодированной, и по больше в рационе йод содержащие продукты
Здравствуйте ттг в норме. Вас что-то беспокоит?