Увеличен один лимфоузел в паху — вопрос №2709854
Женщина, 75 лет, хронических заболеваний нет, несколько дней назад обнаружено уплотнение с левой стороны в паху. Проведено узи. УЗИ прикрепляю.
Ничего не беспокоит, месяц назад проходила полное обследование, так как была операция на глазах. Все анализы в норме. Месяц назад было воспаление колена также с левой стороны, после нагрузки, пила Найз по совету ревматолога. Что это может быть?
Возраст: 75
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!