Консультация детского невролога /

Ребенок скачет сидя, дёргает головой — вопрос №2709859

Здравствуйте, ребенку 7,5 месяцев уже неделю плохо спит, сначала засыпает, а потом резко становится у опоры,недавно начал скакать сидя,мотать головой и биться затылком об двери, это новый навык или что-то серьезное?ссылку прикладываю https://disk.yandex.ru/d/MjmWVDp6OUDosg

Невролог
Здравствуйте
На видео проявление эмоций

Ребёнок осваивает свои возможности. Патологии неврологической в этом нет
Клиент
Здравствуйте, а то, что он это делает иногда просто так? Или это со стороны взрослого так кажется

Невролог
Повторюсь , это норма
Новый навык
Принятый ответ
Клиент
Спасибо за ответ!
Невролог
Здравствуйте! По видео патологии нет. Это проявление эмоций. Зубки не лезут? Были ли недавно новые навыки?
Клиент
Здравствуйте, кажется, что лезут ещё, да он за месяц научился сидеть, ползать и стоять у опоры,стояние у опоры только недавно, практикуется ночью
Невролог
Резкое изменение в поведении также может быть связано со скачком роста или периодом дентации
Повода для волнений нет
Клиент
Спасибо за ответ!
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
По видео не увидела патологии, детки проявляют так свои эмоции.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, по видео норма, похоже ребенок так проявляет эмоции, может усиливается при прорезывании Зубов.