Проблемы с питанием
Здравствуйте,моя проблема в том,что я ем не правильную еду,не ем мясо, рыбу,не ем супы,грибы С утра ем кофе и бутерброды с паштетом или колбасой,днём гречку,рис или картошку,вечером могу курочку запечь,ем фрукты и овощи, и это всё Меня не беспокоит это,а муж надоел,что мне делать?
Добрый день. Ориентироваться на свое самочувствие, вкусы и особенности графика жизни. Если вас все устраивает - не делать ничего.