Возможна ли беременность
Добрый вечер Цикл регулярный, но долгий (36-43 дня). Крайний - 39 дней, начался 7.11 Сейчас 34 дц, приложение показывает, что месячные должны начаться 12.12, на 36 дц Перед месячными последние 3 года за 1-3 дня появляются светло-коричневые/коричневые выделения (чем ближе дата кд, тем темнее) - вчера, на 33 дц их заметила, сегодня продолжаются, более темные За цикл было 3 ПА, все защищенные от начала и до конца + используется также ППА (окончание всегда происходит не внутрь и через какое-то время от стимуляции). После ПА также проверяю средства контрацепции - не рвалось, не слетало ПА были на 10, 24 и 31 дц, овуляцию по ощущениям и календарю - примерно 18-21 Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что вероятность беременность при данных условиях можно исключить? Очень пугает факт возможного имплантанционного кровотечения - не могу ли я путать? Оно же тоже возникает незадолго до предполагаемой даты кд? Симптоматика ПМС присутствует (прыщи, отеки, раздражительность, болезненность груди), однако болезненность груди стала чуть менее выраженной (но вроде так всегда и бывает). Возможно важно отметить, что в течение цикла перенесла инфекционное заболевание ЖКТ Спасибо за помощь!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность не возможна , у вас был защищенный контакт с презервативом и без эякуляции во влагалище
Наталья Игоревна, я правильно понимаю, что также и дни ПА были «безопасными»? Стоит не выдумывать ИК и ожидать месячные?
Да стоит ждать менструацию, беременности не может быть в описанном случае
Наталья Игоревна, хорошо, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, спокойно ждите менструацию
Екатерина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.в этом случае беременность,даже можно не волноваться
Жала, беременность?
Беременность исключена,простите пожалуйста
Жала, спасибо за ответ!)
Принятый ответ
Добрый вечер. Описанным вами способом , зачатие маловероятно. Даже исключено. Ожидайте спокойно цикл
Екатерина Аликовна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременность крайне маловероятна тк па был защищённый, скорее всего менструации начнутся немного раньше в этом цикле.