Белые выделения из полого органа

Добрый день. Был оральный половой акт, на следующий день появилось боль в органе. Появилась боль при хождение в туалет, болит головка члена при мочеиспускание. Так же в течение дня идут бело желтые ведения. Подскажите чем можно на первом этапе попробовать лечить.

Нет
25 лет

Здравствуйте! Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.

Добрый вечер, пусть даже и оральный половой акт , но он был случайный и не защищенный?

Как давно у Вас был контакт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

3 дня назад

В таких случаях рекомендуется через 5-7 дней от контакта сдать мазок на микрофлору из уретры, а также ПЦР соскоб (или Андрофлор) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,68).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии.
Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

А какие препараты можете еще посоветовать, что можно выпить, или какие нибудь мази. Все возможные которые могут помочь)просто из за работы, не всегда могу попасть на анализы

Пока всё то, что рекомендавала выше. Далее по результатам анализов. Без них никак.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Принял, спасибо большое. Если потом нужна будет помощь. Как мне именно к вам обратиться?

Принятый ответ

На сайте есть вся информация.