Красные пятна на головке члена
Красные пятна на головке члена утром ярко выраженные как бы чуть приподняты.Сдавал анализы, все хорошо. Пропил орнидазол не помогло. Не зудит не беспокоят. Секс только с супругой.
Принятый ответ
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Данная реакция может быть на дисбактериоз влагалища партнёрши, ей сдать мазки на микрофлору и фемофлор скрин у гинеколога. А Вы реагируете на это баланопоститом. По описанию можно предположить именно его.
В таких случаях обычно рекомендуется для лечения:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Когда высохнет далее
- крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней
- полный половой покой.
Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний, пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день
Напишите как прикрепите фото сыпи
Принятый ответ
Фото?
Принятый ответ
Здравствуйте приложите фото
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
Возможно реакция на флору супруги.
Необходимо ей сдать Фемофлор скрин.