Заразиться ВИЧ через ранку

Ходил в бордель перед этим побрился и поранил до крови основание пениса до крови, она шла какое-то время через час перестала кровоточить, но я дурак не подумал об этом сразу, в душк скорее всего смыл все защитные корочки, секс был в презервативе, но ранка как раз начиналась сразу после него,я очень сильно себя накрутил по этому поводу, насколько большой риск заражения?

Нет
24 года

Здравствуйте!
В данной ситуации риска заражения я не вижу, ранка в любом случае даже после душа если Вы снова ее травмировали начала эпителизироваться. Не стоит волноваться по данному поводу.

Инна Сергеевна, спасибо, очень на это надеюсь, два дня спать из-за этого не могу

Принятый ответ

Не накручивайте себя, ИППП так не передаются, для этого необходим контакт кровоточащей раны/слизистых, риска в Вашем случае не было, отпустите ситуацию.

Инна Сергеевна, я ещё немного себя успокою вопросами вам и закрою ,сам контакт был через полтора часа после получение ранки и выделения скорее всего на неё попали во время секса, это тоже ничего страшного?

Ранка начинает эпителизироваться через несколько минут, на ее поверхности через 10-15 минут образуется защитная сеточка из фибрина, которая защищает рану от проникновения в нее чужеродных агентов (микроорганизмов), тем самым "входные ворота" для инфекции закрыты.