Слабая вторая полоска на тесте уже 5 дней

Есть ли беременность? Что это все может значить? Бледная вторая полоска на тесте уже 5 дней (задержка месячных тоже 5 дней) ноет низ живота и болит правый яичник. Выделения как при овуляции, обильные, грудь болит слегка (как перед месячными), повышенное сексуальное влечение. Электронный тест показывает 1-2 недели беременности, но на обычных тестах не темнеет вторая полоска. Сегодня ещё обнаружила осадок в моче белый (как будто от обильных выделений). Последняя менструация была с 9 по 13 ноября. Обычно задержек никогда не бывает.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.доя точной диагностики сдайте кровь на хгч.если результат выше 5,то беременность есть

Принятый ответ

Здравствуйте. Для точного определения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч. С достоверностью 100% определите есть беременность или нет. Результат более 5 - положительный.

Принятый ответ

Здравствуйте, точно определить или исключить беременность можно сдачей крови на Хгч

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации рекомендуется для подтверждения сдать ХГЧ крови. Далее отслеживать ХГЧ в динамике! Сдаете с разницей в 48 часов, прирост должен быть примерно в 1,5-2 раза.

Когда ХГЧ дойдет до 1000-1500, записываетесь на УЗИ! Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400, калий йодид 200, витамин д 2000 и омега3. Эти витамины нужно будет пить всю беременность и за три месяца до планирования.

Здравствуйте, по результатам тестов можно точно сказать что беременность есть. Чтобы посмотреть её развитие на маленьком сроке обычно рекомендуется контроль хгч, хотябы 2-х кратно с интервалом не менее 48 часов, если хгч растёт значит беременность развивается. При хгч более 1500 можно проходить УЗИ, беременность уже должна определяться в матке.

Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч- это достовернее тестов на беременность.