Зуд во влагалище
Добрый вечер. У дочери зуд во влагалище уже 2 месяца. Были у гинеколога, назначили неотанин, а затем левомеколь. До сих пор зуд. Мазок сдавали , анализ прикреплен
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам мазка: воспаления.
Рекомендую:
1. Свечи Метромекон-нео №14 на ночь во влагалище.
2этап : Вагилак по 2 кап. 1 раза в день, 15 дней.
Ситора Джалоловна, ребенку 7 лет. Свечи можно ставить во влагалище?
Нет, нельзя. Извиняюсь
Можно свечи Полижинакс вирго 1 раз в день( девочкам можно.). Или Синтомициновая эмульсия 2 раза в день.
Принятый ответ
Добрый вечер
Когда сдавали мазок?
Возраст девочки 7 лет?
Мазок написано что взят из цервикального канала и влагалища?
Принятый ответ
Добрый вечер
Есть кроме зуда какие-то жалобы? Выделения, например?
Мазок взят из влагалища и цервикального канала судя по фото. Может быть это ошибка, у маленьких девочек берут только из влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть ли еще какие- то жалобы кроме зуда ( например, выделения из половых путей)?
У маленьких девочек мазок берется из выльвы.
По анализу - из цервикального канала.
Может быть какая- то ошибка?