Зуд, желтые выделения
Добрый день. Беспокоят уже долгое время желтые гнилостные выделения из влагалища, зуд и комочки (налет) на влагалище. Мне 22 года, девственница. Сдала анализы, прикрепила во вложении. Прошу вас назначить лечение.
Здравствуйте! Ангелина пропейте Амоксиклав по 1000мг 2раза в день 5дней
Бак-сет 14дней
На 1 , 4,7ой день лечения 1 капсулу Флуконазола 150мг
Зарина Шихалиевна, а от Staphylococcus saprophyticus 10 7КОЕ/мл ничего не нужно?
Принятый ответ
Я же написала лечение ) Амоксиклав
Зарина Шихалиевна, но он же резистентен к Амоксиклаву.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас энтерококк и стафилакок в высоких титрах. Амоксиклав 1000мг 1р.день 7 дней. Бифидумбактерин 2р.день 7 дней. Или бак сет 2р.день 10 дней. Клиндацин в пролонг крем 1р.день 6 дней вагинально.