Анализы кошечки посмотрите плииз

Кошка британка. 11 лет...в кале обнаруживаю темноватую кровь, и активность кошки снижена, сходили к ветеринару выписал лекарство синбиотик,а у нее начался от нее понос... Пришли анализы и узи почек прикладываю

11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте..рекомендую сдать ПЦР панколейкопения(снижены лейкоциты, симптомы заболевания), а так же вирусная лейкемия кошек. 2 инфекции. УЗИ желудка/кишечника. Исключить новообразования/ит в ЖКТ

Биохимия крови идеальная. По общему лейкопения, возможно вирусная нагрузка.

Игорь Александрович, спасибо большое...но зимой мы сдавали эти анализы все отрицательно было

Это очень хорошо. Главное исключить самое плохое. Может есть УЗИ ЖКТ?

Игорь Александрович, узи делали., там было какое то тень...но врач сказал что это видимо еды, попробую поискать узи

Игорь Александрович, врач когда ее щупал она реагировала на пальпацию почек, мочу попробую сдать, но она у нас мало пить стала....

Работают почки хорошо. Можно сдать Сдма - эт надаиз покажет на ранней стадии болезни почек. Сейчас по биохимии крови нет признаков за проблему с почками.

Игорь Александрович, спасибо...кошка стала более активной. кал мягкий оформленный крови не вижу...7 дней кормлю ее гастроиенталом, а потом каким кормом, посоветуйте плииз