Почему я писают в постель

Мне 14 лет,около полугода назад я опять начал писаться в постель,до этого я писался в постель до 11 лет и опять начал,что делать

Бронхит
14 лет

Максим, здравствуйте. Понимаю, что ситуация может быть не очень приятной, и это может вызывать у вас тревогу. Вот несколько шагов, которые помогут вам справиться с этой проблемой:
Постарайтесь понять, что именно может быть причиной, по которой вы снова столкнулся с этой проблемой. Это может быть связано со стрессом, тревогой, изменениями в жизни или даже с тем, что вы просто не уделяете достаточно внимания тому, чтобы пойти в туалет перед сном.
Убедитесь, что у вас есть регулярный распорядок дня. Попробуйте ложиться спать в одно и то же время и придерживаться режима, чтобы организм привык к определенному графику.
Пробуйте делать себе напоминания, чтобы пойти в туалет перед сном. Это может быть сделано, например, с помощью таймера или будильника.
Поговориие с родителями о своей проблеме. Они могут поддержать вас и помочь найти пути решения. Это может быть чем-то вроде обращения к врачу.
Убедитесь, что вы спите в комфортной обстановке. Иногда это может быть связано с тем, что вы не чувствуешь себя в безопасности или уюте во время сна.
Если проблема продолжит беспокоить вас, нужно будет обратиться к педиатру очно, сдать общий анализ мочи.