Боль при мочеиспускании
Здравствуйте, скажи пожалуйста.. испытываю боль при мочеиспускании, но только в начале. Частых позывов нет. Больше ничего не болит. Что это может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте, как давно появились такие боли? Нет чувства неполного опорожнения?
Елена Федоровна,
Елена Федоровна, здравствуйте, где то неделю чуть больше.. нет такого чувства нет
Екатерина, в таком случае рекомендуется осмотр уролога, узи мочевого пузыря и почек. Так же ОАМ, при необходимости бак посев мочи.
Елена Федоровна, на этот период выпали месячные..стало лучше, а потом опять. Это не геникология получается?
Екатерина, а менструации регулярные? Не стали ли скудными в последнее время?
Елена Федоровна, регулярно, все как обычно
А во влагалище нет чувства сухости?
Елена Федоровна, а что показывает бак посев мочи?
Елена Федоровна, сухости ге замечатила
Бак посев показывает если есть какая то инфекция мочевыводящих путей. Вам нужно обратиться к урологу для начала
Елена Федоровна, если немного только
Принятый ответ
Здравствуйте!
Желательно сдать ОАМ и бак посев мочи.
При наличие выделений сдать анализ на Фемофлор скрин.
Марьям Ашалавовна, здравствуйте, нет выделений нет
Без осмотра и обследования сложно сказать, для начала сдайте ОАМочи.
Марьям Ашалавовна, спасибо сдам
Марьям Ашалавовна, здравствуйте, оам хороший
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на цистит. Примите однократно монурал
Асиет Шихамовна, здравствуйте, а оам покажет цистит ли это?
Возможно, но чаще нет