Что вас беспокоит?
Колю семавик для похудения
Здравствуйте. Колю семавик для похудения.Вес 117кг.4 недели по 0,25мл, 3 недели по 0,5 мл.Результат - 8 кг за 7 недель. Аппетит нормальный, тошноты нет, общее состояние отличное. Только начала замечать чрезмерную сухость кожи. Подскажите пожалуйста,нужно ли обязательно повышать дозировку до 1 мл? И связана ли сухость кожи с применением семавика?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Если вы видите положительную тенденцию к снижению веса на весах, то можно не увеличивать дозу до 1.0. Остаться на дозе 0.5 до тех пор, пока цифры на весах будут идти вниз.
Сухость кожи? Это не является основным побочным эффектом семавика. Вы исключали гипотиреоз? Если нет, то сдайте анализ на ТТГ.
Похожие вопросы по теме
- 1 Декабря 201633 ответа
- 30 Мая 20181 ответ
- 15 Февраля 202010 ответов