Папиломы растут — вопрос №2715526
Здравствуйте ,начиная с весны вышла папилома на влагалище с внешней стороны ,удаляла сперва сама раствором ,она растет снова ,удалила у гинеколога, выросли ,но уже в большом количестве ,первый раз сдавала на гистологию -вирусная папилома. Летом сдала на впч,был 56 тип ,выписывали аллокин ,все это время стресс у меня ,то на фоне болячек ,приходила плохая цитология син 1 и делали биопсию ,по биопсии дисплазию не поставили ,буду сейчас скоро пересдавать впч и цитологию .
Всю осень болели с ребенком на пару ,у меня иммунитет слабый, каждая болячка из сада переходит мне ,по кругу ,от этого у меня стрессы сильные ,последние время вообще невроз и температура субфералитет ,пытаюсь искать причину ,хожу по врачам , вопрос что сделать с папиломами?трогать или нет их снова ?понимаю надо нервы приводить в порядок ,это тоже на иммунитет действует ,пугает ,что эти папиломы разрастаются как грибы,хотя венеролог сказала ,у вас еще не так много,вас кажется ,что их много ,последний раз венеролог выписала свечи суперлимф,но не помогло ,вообще меня уже лекарствами закормили с орви вечными ,антибиотиками в этом году еще ,понимаю ,организму тяжело ….
На внешних половых губах и возле ануса низкоонкогенный тип высыпает ?
Возраст: 34
Хронические болезни: Гипотериоз компенсированный ,АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!