Почему температура 37,1-37,3гр? Это может быть нормой?
Ребенку 9лет. Беспричинная t-на 37,1-37,3. Давали витамины не помогло. Сейчас дает сигнал и ацикловир(Пока так же). В том году в августе тоже было так(ходили к врачу сдавали анализы кровь,скажи всё норм). Что делать? Ps: ребенок активен,ест,спит,туалет,бугает-всё так же. Ни на что не жалуется
Добрый день. Сделайте парацетамоловый тест( дайте ребенку парацетамол, если температура снизится , то повышение температуры связано с воспалительным процессом в организме если не снизилась , то температура не связана с воспалением , а возможно центрального генеза).
Здравствуйте. Эта температура норма! У ребёнка активный рост, гормональные перестройки. Если нет никаких симптомов для чего ацикловир? Это очень токсичный препарат, без показаний его Нельзя применять!
Патологической является температура выше 37.5