Что вас беспокоит?
Уплотнение на бедре у женщины 60 лет
У моей мамы недавно лежала рядом и обноружила уплотнение на ноге, в виде шарика, при пальпации четко чувствуются границы,шарик не крутиться,болевые ощущения есть,по разному весной были болевые ощущения,вот и сейчас началось. Решили сходит в понедельник к хирургу, но до я начала переживать. Что это может быть ?доброкачественная или злокачественная ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, если не каменистой плотности, смещается, цвет над образованием не изменен, то вероятнее злокачественности быть не должно. Более полно при очном осмотре. Ещё более полно при удалении с последующим гистологическим исследованием.
Похожие вопросы по теме
- 28 Октября 202010 ответов
- 24 Марта 202418 ответов
- 8 Мая 20249 ответов
- 20 Августа 202420 ответов