Диагноз,и какое еще пройти обследование — вопрос №2716656
Месяц назад переболела вирусной инфекцией,на 5 день болезни появилось напряжение в нижней челюсти,затем какое то легкое онемение!Потом стала ощущать слабость в руках,и как -будто скованность в шеи и между лопатками,незначительная слабость в ногах!Потом все проходит ,и так может за день раза два три быть!Прошла обследование,анализы в норме,ЭКГ в норме!!началась паника страх!Не знаю что со мной Такое состояние уже месяц
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!