Подногтевая меланома
Здравствуйте! На прошлой неделе обнаружила маленькое пятно на ногте. Сейчас это пятно увеличилось, коричневого цвета. Ушибов не было, обуви новой , тоже
Гастрит, анемия
30 лет
Здравствуйте
Визуальные данные по фото говорят о подногтевой гематоме
Никаких признаков меланомы нет
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данные за подногтевую гематому, подозрений в отношение злокачественности нет. Это не меланома. Для более детального исследования пройдите очную консультацию дерматолога с выполнением дерматоскопии.
Добрый вечер,Ирина
По фото с большей долей вероятности простая гематома.
Не переживайте, она сама пройдёт.
Здравствуйте, данных за акральную меланому нет! Подногтевая гематома сходит долго, но постепенно уйдет!