Нарост, грибок на стопе
Года 1,5 назад проявились одновременно небольшие "натоптыши" на обеих стопах под пальчиками. Со временем начали разрастаться. Теперь выглядит скорее всего как грибок, кожа ороговевшая. Если её убирать кусачками, то оголяются "сосудики" и начинает идти кровь. На одной ноге видно, что уже рядом появляются мини "натоптыши" кругленькие. Что это и как это убрать? скажите, пожалуйста. Ноги мою постоянно, никогда в обуви не преют - слежу за этим.
Здравствуйте.
Поможет педикюр в салоне.
Сильные натоптыши, мозоли могут быть результатом не правильной нагрузки на стопу, а могут оказаться бородавками.