Ярина плюс, тримедат и хофитол
Доброго времени суток! Пью КОК Ярина Плюс. От застоев желчи врач назначил прием хофитола (2 таблетки 3 раза в день на месяц) и тримедата (200мг 3 раза в день на 2 недели). Влияют ли тримедат и хофитол на контрацептивное действие Ярины Плюс? С какими интервалами времени можно пить с Яриной плюс? Например, если я буду пить эти таблетки в 6:30-7:00, а Ярину в 11:00, а потом следующий прием таблеток в 14:00, будет ли сохраняться действие кок?
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные препараты не влияют на действия кок и их контрацептивный эффект. Да, можете пить так, отличное время расписали,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, вы можете принимать препараты соблюдая 3-4 ч интервал, контрацептивный эффект сохраняется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Контрацептивный эффект сохранен
Препараты совместимы.
Разграничить по времени не менее 3х часов кок и другие лекарственные средства