Лечение после выкидыша
Добрый день! У меня повторный выкидыш. Диагноз О02. 0 Погибшее плодное яйцо.Осложнение. Делали выскабливание, после ни каких процедур кроме УЗИ не делали, ни уколов ни таблеток. Врач прописал лечение-Папаверин свечи и ацидоз. Для чего мне ацетон, мне антибиотики не были назначены. Пью Вобэнзим 3 раза в день. Вставлять свечи, если ещё кровит? И для чего ацепол? Может еще в дополнении что-то попить?
Татьяна, здравствуйте. Вам лучше прикрепить выписку и результат гистологии.
Анна Николаевна, результат гистологии будет только через 14 дней
Хорошо, прикрепите потом, пожалуйста.
Анна Николаевна, что сейчас мне делать с таким лечением?
Папаверин+ацепол.?
Татьяна, правильнее сейчас дождаться результатов гистологии и уже конкретно определить тактику?
Анна Николаевна, это я понимаю. Гистологию ждать 2 недели. Не будет у меня воспаление либо ещё что-то за это время, что черевато обернётся.
Ничего не случится. Не переживайте. Чтобы уже четко понимать причину и начать подготовку к беременности, нужно узнать результат.
Чтобы ещё не было кучи не нужных препаратов.