Температура
Мужу вчера удалили аппендицит. Второй день держится температура 38. Это нормально?
Панкреатит
32 года
Здравствуйте.
Вопрос продублировался, напишите в поддержку, чтобы сняли вопрос
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы продублировали свой вопрос. Обратитесь к администратору, и Вам вернут средства.
Подъем же температуры возможен, многое зависит от формы аппендицита, наличия или отсутствия осложнений.
В любом случае Ваш супруг находится в стационаре под наблюдением. Если что-то докторов будет смущать, и анализы необходимые возьмут, и УЗИ сделают.
Поправляйтесь!